MODERNE
                                                          STEUERBERATUNG

Steuerberatung Hellmann
Ihre Steuerkanzlei in Wardenburg

Unser Team

Christa Hellmann

Steuerberaterin seit 1980
Vereidigte Buchprüferin seit 1990

Telefon.:  0 44 07 – 17 78
info@steuerberatung-hellmann.de

Silka Hellmann

Master of Science in Finanzen,
Rechnungswesen und Steuern
(Georg-August-Universität Göttingen)

Steuerberaterin seit 2015

Telefon.:  0 44 07 – 17 78
info@steuerberatung-hellmann.de

Julia Bich
Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin

Telefon.:  0 44 07 – 97 94 56

j.bich@steuerberatung-hellmann.de

Max Gerold
Steuerfachangestellter

Telefon:  0 44 07 – 91 84 56
m.gerold@steuerberatung-hellmann.de

Claudia Keßler
Sekretärin

Telefon:  0 44 07 – 17 78
c.kessler@steuerberatung-hellmann.de

Chantal Raschen
Auszubildende
Steuerfachangestellte

Telefon:  0 44 07 – 91 84 55
c.raschen@steuerberatung-hellmann.de

Jessica Simon
Steuerfachangestelle

Telefon:  0 44 07 – 9 13 57 70
j.simon@steuerberatung-hellmann.de

Heiko Wiedenfeld
Bilanzbuchhalter
Steuerfachangestellter

Telefon:  0 44 07 – 91 84 52
h.wiedenfeld@steuerberatung-hellmann.de

Oksana Witmer
Steuerfachangestellte

Tel.:  0 44 07 – 91 84 53
o.witmer@steuerberatung-hellmann.de

Joleen Wolf
Steuerfachangestellte

Telefon:  0 44 07 – 91 84 58
j.wolf@steuerberatung-hellmann.de

Johannes Müller
Steuerfachangestellter

Tel.:  0 44 07 – 91 84 51
j.mueller@steuerberatung-hellmann.de

Tanja Bischof
Steuerfachangestellte

Telefon:  0 44 07 – 9 13 58 23
t.bischof@steuerberatung-hellmann.de

Steuerberatung Hellmann
Friedrichstraße 4  |  26203 Wardenburg  |  Telefon:  0 44 07 – 17 78
info@steuerberatung-hellmann.de

 Impressum | Datenschutz

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen