MODERNE
                                                          STEUERBERATUNG

Steuerberatung Hellmann
Ihre Steuerkanzlei in Wardenburg

Unser Team

Christa Hellmann

Steuerberaterin seit 1980
Vereidigte Buchprüferin seit 1990

Telefon.:  0 44 07 – 17 78
info@steuerberatung-hellmann.de

Silka Hellmann

Master of Science in Finanzen,
Rechnungswesen und Steuern
(Georg-August-Universität Göttingen)

Steuerberaterin seit 2015

Telefon.:  0 44 07 – 17 78
info@steuerberatung-hellmann.de

Julia Bich
Steuerfachangestellte
Steuerfachwirtin

j.bich@steuerberatung-hellmann.de

Heiko Wiedenfeld
Bilanzbuchhalter
Steuerfachangestellter

h.wiedenfeld@steuerberatung-hellmann.de

Claudia Keßler
Sekretärin

c.kessler@steuerberatung-hellmann.de

Chantal Raschen
Steuerfachangestellte

c.raschen@steuerberatung-hellmann.de

Jessica Simon
Steuerfachangestelle

j.simon@steuerberatung-hellmann.de

Max Gerold
Steuerfachangestellter

m.gerold@steuerberatung-hellmann.de

Oksana Witmer
Steuerfachangestellte

o.witmer@steuerberatung-hellmann.de

Joleen Wolf
Steuerfachangestellte

j.wolf@steuerberatung-hellmann.de

Johannes Müller
Steuerfachangestellter

j.mueller@steuerberatung-hellmann.de

Tanja Bischof
Steuerfachangestellte

t.bischof@steuerberatung-hellmann.de

Steuerberatung Hellmann
Friedrichstraße 4  |  26203 Wardenburg  |  Telefon:  0 44 07 – 17 78
info@steuerberatung-hellmann.de

 Impressum | Datenschutz

Diese Website benutzt nur essenzielle Cookies auf Grundlage von Art. 6 Abs. 1 lit. f DSGVO. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen